ENCOIGNURE à façade en arbalète en placage... - Lot 328 - Crait + Müller

Lot 328
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
ENCOIGNURE à façade en arbalète en placage de bois de violette. Elle ouvre à deux vantaux. Dessus de marbre. Époque Régence. H. 87 L. 80 P. 54 cm
Mes ordres d'achat