Jean SORIEUL (1824-1871) L’insurrection des... - Lot 187 - Crait + Müller

Lot 187
Estimation :
1800 - 3000 EUR
Résultat : 34 500EUR
Jean SORIEUL (1824-1871) L’insurrection des Chouans Huile sur toile, signée et datée 1854 en bas à gauche. 56 x 86 cm (dechirures, manques, restaurations et repeints)
Mes ordres d'achat