Roger GODCHAUX (1878-1958) PAIRE DE SERRE-LIVRES... - Lot 349 - Crait + Müller

Lot 349
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 500EUR
Roger GODCHAUX (1878-1958)
PAIRE DE SERRE-LIVRES AUX LIONNES
Bronze à patine verte sur un montage en bois.
Signé Godchaux Sclp et marque du fondeur Susse Fres Edts Paris.
H. 16,5 L. 17 ,7 l. 11,4 cm
Mes ordres d'achat