École du NORD du XVIIIe siècle d’après un... - Lot 310 - Crait + Müller

Lot 310
Estimation :
1000 - 1200 EUR
École du NORD du XVIIIe siècle d’après un modèle de Jean de Bologne Christ en croix Fonte d’argent. Porte des poinçons du XVIIIe siècle en partie effacés. H. 23 cm poids 263,5 g
Mes ordres d'achat