SELLETTE en forme de colonne en marbre rouge... - Lot 320 - Crait + Müller

Lot 320
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
SELLETTE en forme de colonne en marbre rouge veiné sur une base carrée en marbre vert de mer. Ornementation de bronzes dorés : moulures de perles, feuillages, bague à tors de laurier et chapiteau corinthien. Petits accidents. Époque Napoléon III. H. 130 L. 31 P. 31 cm
Mes ordres d'achat