Pino PINELLI (né en 1938)

Lot 126
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Pino PINELLI (né en 1938)
PITTURA R, 2008 Technique mixte sur plâtre, deux éléments, signé, titré, daté et situé Milan au dos sur un élément. 38 x 30 cm chaque Provenance: - A Arte Studio Invernizzi, Milan - Collection particulière.
Mes ordres d'achat