David RABINOWITCH (né en 1943)

Lot 125
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
SANS TITRE, 1967 (DRAWING FOR THE PHANTOM GROUP) Gouache, crayon gras et plâtre sur papier signé et daté en haut à droite. 91,5 x 59 cm Provenance: - Peter Blum Gallery, New York - Collection particulière Exposition: Rabinowitch, Peter Blum Gallery, New York, 2006
Mes ordres d'achat