Patrick HUGHES (né en 1939)

Lot 122
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 20 000EUR
Patrick HUGHES (né en 1939)
PYGMALION, 1998 Huile sur bois, relief, signé, titré et daté au dos. 111 x 244 x 24,5 cm Provenance: - Angela Flowers Gallery, Londres - Collection particulière
Mes ordres d'achat