PHILIPPE COGNEE (NE EN 1957)

Lot 116
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 500EUR
PHILIPPE COGNEE (NE EN 1957)
PORTES N°7, 1988 Bois peint et sculpté, diptyque. 244 x 244 cm Provenance: - Collection Sourdille Exposition: Philippe Cognée, Musée des Beaux Arts, Nantes, 1988, reproduit dans le catalogue de l'exposition page 25.
Mes ordres d'achat