PHILIPPE COGNEE (NE EN 1957)

Lot 115
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 800EUR
PHILIPPE COGNEE (NE EN 1957)
SANS TITRE Technique mixte et cire sur toile. 114 x 146 cm (craquelures dans la cire) Provenance: - Collection Sourdille
Mes ordres d'achat