Fabrice HYBER (né en 1961)

Lot 113
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Fabrice HYBER (né en 1961)
SANS TITRE Technique mixte et résine sur papier. 160 x 120 cm (accidents) Provenance: Collection Sourdille
Mes ordres d'achat