Armand AVRIL (né en 1926)

Lot 104
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 3 000EUR
Armand AVRIL (né en 1926)
SANS TITRE Technique mixte et collage sur panneau signé, daté et situé Cotignac, Var au dos. 92 x 73 cm Provenance: - Collection Sourdille
Mes ordres d'achat