Jean Claude FARHI (1940-2012)

Lot 103
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Jean Claude FARHI (1940-2012)
SANS TITRE, 1973 Sculpture en plexiglas et miroir sur panneau signé et daté au dos. 201 x 31 x 8 cm (accidents sur le miroir) Provenance: Collection Sourdille
Mes ordres d'achat