DAVID TREMLETT (NÉ EN 1945)

Lot 99
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
DAVID TREMLETT (NÉ EN 1945)
SILENCE IN ASIA, 1985 Craie grasse sur papier signé, daté et situé Madras India en bas à droite. 85 x 60 cm Provenance: - Galerie Liliane et Michel Durand-Dessert - Collection Sourdille
Mes ordres d'achat