Robert INDIANA (né en 1928)

Lot 76
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Robert INDIANA (né en 1928)
PREM, (INDI LOVE), 2007 Acrylique sur pierre reconstituée signée du cachet et numérotée 3/25. 29,5 x 29,5 x 14,5 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat