Didier CHAMIZO (Né en 1951)

Lot 56
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Didier CHAMIZO (Né en 1951)
NON VENU LE MALHEUREUX, 1997 Huile et laque sur toile signée, titrée et datée au dos, contresignée et dédicacée sur le châssis. 100 x 81 cm
Mes ordres d'achat