Pinchas MARYAN (1920-1977)

Lot 51
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Pinchas MARYAN (1920-1977)
SANS TITRE, 1975 Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite. Diam: 70 cm Provenance: - Atelier de l'artiste - Collection particulière, Paris Exposition: Maryan, Abbaye d'Aurberive, 2013, reproduit dans le catalogue de l'exposition page 61.
Mes ordres d'achat