Victor VASARELY (1906-1997)

Lot 45
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 000EUR

Victor VASARELY (1906-1997)

Projet d'affiche pour la fondation Vasarely, en Provence Pochoir signé en bas à droite. 67 x 53 cm
(Petits accidents)
Mes ordres d'achat