Gerard SCHNEIDER (1896-1986)

Lot 40
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 800EUR

Gerard SCHNEIDER (1896-1986)

COMPOSITION, 1974
Acrylique sur papier marouflé sur toile signé et daté en bas à droite.
50 x 65 cm
Mes ordres d'achat