Jean MESSAGIER (1920-1999)

Lot 36
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR

Jean MESSAGIER (1920-1999)

SANS TITRE
Aquarelle sur papier signé en bas à droite.
76,5 x 110 cm
Mes ordres d'achat