Jean MESSAGIER (1920-1999)

Lot 33
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 4 600EUR

Jean MESSAGIER (1920-1999)

SANS TITRE
Bronze à patine dorée signé, épreuve d'artiste. Fondeur Valsuani.
15 x 50 x 10 cm
Mes ordres d'achat