Jean MESSAGIER (1920-1999)

Lot 31
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR

Jean MESSAGIER (1920-1999)

CHRYSALIDE D'ETE, 1969
Bronze à patine dorée signé et numéroté 101/150. Fondeur Valsuani.
20 x 25 x 20 cm
Bibliographie: Messagier, Magicien d'imaginaire, Jean-Jacques Fernier, 1997, un autre ex. reproduit.
Mes ordres d'achat