Abderrahim YAMOU (né en 1959)

Lot 30
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR

Abderrahim YAMOU (né en 1959)

SANS TITRE, 2000
Huile sur toile contrecollée sur panneau signé et daté au dos.
70 x 55 cm
Mes ordres d'achat