Popovitch LJUBA (né en 1934)

Lot 28
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 500EUR

Popovitch LJUBA (né en 1934)

SANS TITRE, 1997
Aquarelle sur papier signé, cachet de l'artiste et daté en bas à droite 76 x 55 cm
Mes ordres d'achat