Alexandre ISTRATI (1915-1991)

Lot 27
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 000EUR

Alexandre ISTRATI (1915-1991)

SYMPHONIE (GRIS), 1961
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos.
92 x 73 cm
Provenance: Collection particulière, Paris Exposition: World House Gallery Corp, New York
Mes ordres d'achat