James PICHETTE (1920-1996)

Lot 26
Estimation :
600 - 800 EUR

James PICHETTE (1920-1996)

COMPOSITION, 1991
Gouache sur papier signé et daté en bas à droite.
21 x 21 cm
Mes ordres d'achat