Fernand DUBUIS (1908-1991)

Lot 21
Estimation :
600 - 800 EUR

Fernand DUBUIS (1908-1991)

SANS TITRE
Aquarelle et gouache sur papier signé en bas à gauche.
47,5 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat