K.R.H SONDERBORG (1923-2008)

Lot 19
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 850EUR
K.R.H SONDERBORG (1923-2008)
SANS TITRE, 1965 Encre sur papier signé et daté en bas à droite. 36 x 27 cm
Mes ordres d'achat