K.R.H SONDERBORG (1923-2008)

Lot 19
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 850EUR

K.R.H SONDERBORG (1923-2008)

SANS TITRE, 1965
Encre sur papier signé et daté en bas à droite.
36 x 27 cm
Mes ordres d'achat