Bernard QUENTIN (né en 1923)

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR

Bernard QUENTIN (né en 1923)

VIBRATIONS ELECTRONICS, 1962
Gouache sur papier signé en bas à droite.
30 x 40 cm
Provenance: - Galerie Mony Calatchi, Paris - Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat