Zoran MUSIC (1909-2005)

Lot 13
Estimation :
1000 - 1200 EUR

Zoran MUSIC (1909-2005)

SANS TITRE, 1965
Aquarelle et crayons de couleur sur papier signé et daté en bas à droite, Dédicacé en bas à gauche.
20 x 29 cm
Mes ordres d'achat