Zoran MUSIC (1909-2005)

Lot 12
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Résultat : 6 200EUR

Zoran MUSIC (1909-2005)

PAYSAGE ROCHEUX, 1977
Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos.
33 x 41 cm
Mes ordres d'achat