Oscar GAUTHIER (1921-2009)

Lot 9
Estimation :
500 - 600 EUR

Oscar GAUTHIER (1921-2009)

SANS TITRE
Gouache sur papier signé en bas à droite.
43,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat