Oscar GAUTHIER (1921-2009)

Lot 8
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR

Oscar GAUTHIER (1921-2009)

SANS TITRE, 1955
Gouache sur papier kraft signé et daté en bas à droite.
50 x 33 cm
Mes ordres d'achat