ALFRED RETH (1884-1966)

Lot 7
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR

ALFRED RETH (1884-1966)

COMPOSITION, 1947
Huile et sable sur panneau signé et daté en bas à droite, daté et numéroté 136 au dos.
81 x 65 cm
Mes ordres d'achat