René JEAN CLOT (1913-1997)

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR

René JEAN CLOT (1913-1997)

LA SALLE-LES-ALPES, 1963
Technique mixte sur papier signé, daté et titré en bas à gauche.
49 x 64 cm
Mes ordres d'achat