André MASSON (1896-1987)

Lot 4
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 150EUR

André MASSON (1896-1987)

SANS TITRE, 1953
Dessin au crayon sur papier monogrammé et daté en bas à droite.
41 x 52,5 cm
Mes ordres d'achat