PIERRE MOLINIER (1900-1976)

Lot 2
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR

PIERRE MOLINIER (1900-1976)

Autoportrait
Tirage argentique d'époque annoté au dos 10,5 x 5 cm
Provenance: - Galerie Lucien Bilinelli, Paris.
- Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat