CARTIER Pendulette mystérieuse à prisme en... - Lot 142 - Crait + Müller

Lot 142
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 9 200EUR
CARTIER Pendulette mystérieuse à prisme en argent 1er titre 950‰ guilloché. Cadran argent signé CARTIER, index coniques, aiguilles lance dorées. Mouvement mécanique à remontage manuel, en l'état. Dans son écrin. Numérotée dans le fond 02031 Dimensions : 6,10x6,10x8,50 cm Poids brut : 843,30 g
Mes ordres d'achat