VAN CLEEF & ARPELS. Montre Cadenas en or... - Lot 130 - Crait + Müller

Lot 130
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 9 800EUR
VAN CLEEF & ARPELS.
Montre Cadenas en or jaune 18K 750‰, le cadran doré, muni d'aiguilles flèche en acier bleui est dissimulé dans un élément en forme de Cadenas. Le bracelet est composé de deux liens maille serpent se termine par un fermoir à rabat, avec sécurité. Mouvement mécanique à remontage manuel, en l'état.
Signée sur la boîte VAN CLEEF & ARPELS
Longueur : 18 cm
Poids brut : 70 g
Mes ordres d'achat