Collier en or 18K 750‰ et platine 900‰, composé... - Lot 5 - Crait + Müller

Lot 5
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Collier en or 18K 750‰ et platine 900‰, composé d'un élément articulé serti de diamants de taille ancienne et diamants de taille rose. Longueur : 39 cm Poids : 3,50 g
Mes ordres d'achat