Broche en or jaune 18K 750‰ et argent 1er... - Lot 14 - Crait + Müller

Lot 14
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Broche en or jaune 18K 750‰ et argent 1er titre 950‰, à motifs floraux sertis de diamants taille ancienne. Poinçon tête de cheval, province (1838-1919). Poids : 8 g
Mes ordres d'achat