Lot d'épingles composé de : - une épingle... - Lot 40 - Crait + Müller

Lot 40
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 000EUR
Lot d'épingles composé de : - une épingle à chapeau en or jaune 18K 750‰ surmonté d'une perle baroque, cloutée d'or. Hauteur : 10,50 cm Poids brut : 8,50 g - deux épingles à cravate en or jaune 18K 750‰ surmontées d'une perle de culture piriformes. Hauteur : 7,50 et 6 cm Poids brut : 3,70 g - Une épingle en or jaune 18K 750‰, parée d'une perle de culture. Hauteur : 5,20 cm Poids brut : 1,30 g - Une épingle en or jaune 18K 750‰, parée d'un motif géométrique en émail plychrome serti de diamants taille ancienne. Hauteur : 7,40 cm Poids brut : 2,60 g On y joint un lot composé de trois épingles et une croix en métal.
Mes ordres d'achat