ARY KP (1970) (Im)mortel Technique mixte... - Lot 160 - Crait + Müller

Lot 160
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
ARY KP (1970) (Im)mortel Technique mixte et impression photo sur carreaux d’aluminium. Signé et daté 2015 en bas à droite. 160 x 160 cm - Restauration et carreau abîmé
Mes ordres d'achat