Michel TRAC (XXème siècle) Ich Ben un Brusseleir Huile... - Lot 95 - Crait + Müller

Lot 95
Estimation :
300 - 500 EUR
Michel TRAC (XXème siècle) Ich Ben un Brusseleir Huile sur toile, signée et datée 2009 au dos. 100 x 100 cm
Mes ordres d'achat