RABA (1957) Yellow Yoda Pochoir et acrylique... - Lot 142 - Crait + Müller

Lot 142
Estimation :
800 - 1000 EUR
RABA (1957) Yellow Yoda Pochoir et acrylique sur toile. Signée et datée 2015 en bas à gauche, titrée au dos. 80 x 80 cm
Mes ordres d'achat