ZENOY (1974) Sans titre Technique mixte sur... - Lot 45 - Crait + Müller

Lot 45
Estimation :
2500 - 3000 EUR
ZENOY (1974) Sans titre Technique mixte sur toile, signée et datée 2009 au dos. 97 x 130 cm
Mes ordres d'achat