SONIC BAD (1961) Subway Gangsta ! Feutre... - Lot 39 - Crait + Müller

Lot 39
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
SONIC BAD (1961) Subway Gangsta ! Feutre sur papier, signé en haut à gauche, situé NYC et daté 2014 en bas à gauche. 23 x 30 cm
Mes ordres d'achat