SHUCK2 (1972) Subway Suncity n°1 Technique... - Lot 118 - Crait + Müller

Lot 118
Estimation :
800 - 1200 EUR
SHUCK2 (1972) Subway Suncity n°1 Technique mixte sur toile, signée en bas à droite, située Nanterre et datée 2013 au dos. 30 x 90 cm Suncity Force fut le nom d'un crew éphémère créé par Shuck2 dans les années 90.
Mes ordres d'achat