HONET (1972) Sans titre Sérigraphie sur papier,... - Lot 65 - Crait + Müller

Lot 65
Estimation :
400 - 600 EUR
HONET (1972) Sans titre Sérigraphie sur papier, signée, datée 2006 et numérotée 5/10. 45 x 31 cm
Mes ordres d'achat