GREGOS (1972) Sans titre Acrylique et moulage... - Lot 106 - Crait + Müller

Lot 106
Estimation :
1400 - 1600 EUR
GREGOS (1972) Sans titre Acrylique et moulage plastique sur toile. Signée et datée 2015 en bas à droite, contresignée au dos. 130 x 81 cm
Mes ordres d'achat